АКУСТИЧЕСКИЙ ПОТОЛОК И ПАНЕЛИ | О Компании ЮНИКОМ

Эффективная ЗАЩИТА ОТ ШУМА для общественных интерьеров

Продукты
О нас
Контакт
Области применения
Преимущества
 
 
 
 
О НАС
 
Компания "ЮНИКОМ" основана в 2006г. в Москве. Основным видом деятельности была реализация отделочных акустических панелей для общественных объектов. За прошедшие годы работы было много сделано - более тысячи различных объектов. Здесь и крупные, сложные в техническом плане, средние и небольшие проекты. Но всегда нашими приоритетами были неизменно высокое качество продукции и услуг, которые мы оказываем.


Начиная с 2016г. мы производим в России несколько типов акустических панелей из каменной ваты под торговой маркой "ПАЛИТРА", на основе древесного волокна под торговой маркой "ШЕДР", металлические панели "ЮНИКС", шпонированные панели "БЕЛНЕР", и некоторые другие.

Компания "ЮНИКОМ" стремится быть лидером на рынке инновационных высококачественных отделочных акустических материалов, и в первую очередь, потолочных и стеновых конструкций для общественных зданий; предоставляя возможность архитекторам проектировать современные, безопасные, эстетически привлекательные и функциональные потолочные пространства.

Профессиональные навыки сотрудников позволяют воплотить нестандартные решения в жизнь, принимая участие "от проекта до монтажа". Принцип качественного обустройства окружающей нас среды и готовность к инновационным решениям определяет наше внутреннее содержание.

Компания "ЮНИКОМ" оказывает услуги по акустическому архитектурному расчету зданий и помещений, развлекательных центров, кинотеатров, конференц-залов, концертных залов, спортивных сооружений и др. Компания "ЮНИКОМ" оказывает всестороннюю помощь архитекторам. Мы будем рады предоставить в Ваше распоряжение наши знания как в виде технической информации, так и в форме персонального обслуживания, начиная со стадии планирования и до окончательной сдачи объекта.

Наши отделочные материалы отличаются высоким качеством, эстетичностью, безопасностью, экологичностью. Сочетание этих свойств, а также акустика и новизна, делают нашу работу перспективной и востребованной.

Реквизиты:
Полное наименование организации ООО «ЮНИКОМ»
Регистрационный номер Свидетельства о внесении
записи в единый государственный реестр
7097748834803
Юридический адрес
107140 Москва, Верхняя
Красносельская, д.34, пом.V ком.2Б.
Телефон по юр. адресу +7 495 799 86 49
Телефон по фактическому адресу +7 495 799 86 49
Полное наименование учреждения банка ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК» г. Москва
Расчетный счет 40702810150140134501
Корреспондентский счет 30101810400000000555
БИК 044525555
ИНН 7708587614
 
 
 
 

Мы предлагаем акустические потолки и панели как универсальный инструмент, позволяющий одновременно создать акустический комфорт, индивидуальные цветовые решения, обеспечить пожарную безопасность и долговечность, и положительные эмоции. Наши акустические решения создают большие возможности для интерьерного дизайна.


Надеемся, что работа с нами будет для Вас комфортной.

 

Контакты

Российский разработчик и производитель акустических подвесных потолков и стеновых панелей для общественных зданий.

Россия, г.Москва,
ул. Проходчиков,16с.1
тел.+7(495)789-58-71
тел.+7(495)799-86-49
info@uni-kom.ru
ООО "ЮНИКОМ" ИНН7708587614

 

Информация


Стать Партнером >>

Упаковка и Перевозка >>

Акустический Проект >>

Монтаж Панелей >>

Галерея Проектов >>

Статьи об Акустике >>

Продукты


"ПАЛИТРА" минеральная вата >>

"ШЕДР" древесная шерсть >>

"БЕЛНЕР" шпон-перфорация >>

"АКУСТАТ" штукатурка >>

"ЮНИКС" стальные-перфорация >>

"РУСАК" PET-войлок >>

Нас Отличает

Мы - российский производитель с российской элементной базой.
Наши продукты разрабатываются для российского рынка с учетом мировых тенденций. Любой цвет, формат - индивидуальный подход.
Мы помогаем в подборе,
проектировании,
расчете акустики, монтаже.

Мы делаем безопасный, привлекательный и недорогой продукт для общественных мест.